Пятница, 26.04.2024, 15:44
Главная » 2017 » Апрель » 12 » Бугульминские боксеры стали призерами соревнований
Бугульминские боксеры стали призерами соревнований
12.04.2017
C 8 по 9 в п. Джалиль прошло Открытое первенство ДЮСШ № 2 по боксу. В нем приняли более 80 спортсменов из 8 команд городов Татарстана и Башкортостана.

Воспитанники ДЮСШ «Юность» им. Е.А. Тимерзянова показали хорошие результаты. Победителями в своих категориях стали Тимур Арсланов (63 кг), Андрей Сукоркин (60 кг), Дмитрий Дементьев (30 кг), Никита Богданов (46 кг), Евгения Бажиева (52 кг), Илья Сажнев (32 кг). «Серебро» завоевали Ильнур Шайхутдинов (36 кг), Алсу Сабирова (52 кг), Амина Булудова (42 кг), Данила Телешов (36 кг) и Дамир Ахметов (65 кг). Замкнул тройку призеров Тимур Нурмухаметов (36 кг).

Тренируют спортсменов преподаватели Рафик Давлетшин, Роман Фирсов, Денис Григоров, Марат Нурмухаметов.
По информации: "Информ-курьер"
Категория: Лента новостей | Просмотров: 901 | Добавил: Редактор | Рейтинг: 0.0/0