RSS канал
Суббота, 20.04.2024, 00:32
Телеграм Бугульма
Главная » 2017 » Май » 2 » Бугульминские тяжелоатлеты завоевали золото чемпионата РТ
Бугульминские тяжелоатлеты завоевали золото чемпионата РТ
02.05.2017
В Казани прошёл лично — командный Чемпионат РТ по тяжёлой атлетике. В соревнованиях приняли участие более 80 участников из городов РТ. В командном зачете сборная команда города Бугульмы, в составе воспитанников » ДЮСШ »Юность» им. Е. А. Тимерзянова», завоевала I место. II место у сборной команды  Казани, III место у команды училища Олимпийского резерва.

В личном зачете среди женщин победительницами стали Елена Николаева (вес. кат. 48кг), Надежда Лихачева (вес. кат. 69кг), Виолета Тонкий (вес. кат. 75кг), Мария Андреева(вес. кат. +75кг). Бронза у Гульшат Гибадуллиной (вес. кат. 58кг), Эльвиры Минахметовой (вес. кат. 63кг). Среди мужчин I место у Айнура Галяутдинова (вес. кат 56кг), Сергея Колесникова (вес. кат. 85кг). Серебро у Владимира Сафронова (вес. кат. 105кг), Всеволода Шабырова (вес. кат. 77кг). Бронза у Ильшата Раупова (вес. кат. 62кг) и Данила Антонова (вес. кат. +105кг). Тренируют спортсменов тренеры-преподаватели Владимир Ермолаев, Николай  Мальцев, Ильдус Зиатдинов, Илькам Шайхутдинов, Юрий Мохин.
По информации: "Информ-курьер"
Категория: Лента новостей | Просмотров: 926 | Добавил: Редактор | Рейтинг: 0.0/0