Пятница, 26.04.2024, 06:23
Главная » 2017 » Сентябрь » 29 » Бугульминский спортсмен завоевал серебро на международных соревнованиях по какибоксингу
29.09.2017
С 19 по 24 сентября в Анапе  прошли Международные соревнования по кикбоксингу «WORLD CUP DIAMOND» среди юношей и взрослых. В борьбе за Кубок мира приняло участие около 700 спортсменов из Европы и Азии.

Бугульминские спортсмены, воспитанники «ДЮСШ «Юность» им. Е.А. Тимерзянова», Тимур Арсланов  (вес.кат.63,5 кг) стал серебреным призером, Владислав Бебиков (вес.кат.57 кг) занял 5 место. Тренирует спортсменов тренер-преподаватель Давлетшин Рафик Гусманович.
По информации: "Информ-курьер"
Категория: Лента новостей | Просмотров: 1030 | Добавил: Редактор | Рейтинг: 0.0/0