Пятница, 29.03.2024, 12:22
Главная » 2017 » Июнь » 18 » Юные футболисты Бугульмы вышли в финал Всероссийского фестиваля детской футбольной лиги "Загрузи меня футболом"
18.06.2017
В Уфе завершился отборочный этап Всероссийского фестиваля Детской футбольной лиги «Загрузи меня футболом» среди мальчиков 2007 г.р. В соревнованиях приняло участие 12 команд.

Бугульминский ФК «ТНГ» в своей подгруппе провел встречи с уфимским «Динамо» и ФК «Уфа-2008». Оба матча завершились со счетом 4:1 в пользу «ТНГ». В 1/4 финала юные бугульминцы обыграли команду ФК «Уфа» со счетом 8:1, а в полуфинале выиграли у уфимского «Динамо» — 3:0. В решающей игре за первое место бугульминские футболисты уступили команде «Олимп» из Уфы со счетом 1:2.

Лучшим нападающим турнира стал Михаил Кошкин. Тренирует юных футболистов тренер Виктор Колесов.

Заняв второе место бугульминская команда получила право принять участие в финале Всероссийского фестиваля Детской футбольной лиги «Загрузи меня футболом», который пройдет в середине сентября в городе Анапа.
По информации: "Информ-курьер"
Категория: Лента новостей | Просмотров: 1033 | Добавил: Редактор | Рейтинг: 0.0/0