Четверг, 25.04.2024, 03:15
Главная » 2020 » Март » 18 » Лыжный марафон на приз главы района
Лыжный марафон на приз главы района
В рамках спортивных стартов TIMERMAN впервые прошел Бугульминский лыжный марафон 2020 на приз Главы Бугульминского района Линара Закирова. Это заключительный старт зимнего сезона.

Более 400 человек вышли на старт и покорили трассу Бугульмы. Было организовано 4 дистанции: от 2 до 30 км, а также отдельный старт для детей TIMERKIDS.

Абсолютным победителем гонки стал Нияз Таипов. Он преодолел 30 км за 1 час 19 минут и 56 секунд. Девушки показали себя достойно: 11 место в общем зачете и 1 место в женском заняла Рамиля Валеева. Она преодолела дистанцию 30 км за 1 час 35 минут и 48 секунд.

В связи с введением в республике особого санитарно-эпидемиологического режима, мероприятие прошло без зрителей.
Категория: Городские новости | Просмотров: 7718 | Добавил: news | Рейтинг: 0.0/0