Пятница, 29.03.2024, 12:22
Главная » 2017 » Октябрь » 11 » На чемпионате РТ по кикбоксингу бугульминцы заняли второе место в общекомандном зачете
11.10.2017
В  Менделевске прошел Чемпионат и Первенство РТ по кикбоксингу  в разделе «лайт-контакт», где приняли участие свыше 200 спортсменов со всего юго-востока Татарстана. Воспитанники «ДЮСШ «Юность» им. Е.А. Тимерзянова» заняли 2 место в общекомандном зачете.

На высшую ступень пьедестала взошли: Николай Сергечев (79кг), Айнур Миннулин (74 кг), Олег Зотов (63 кг), Дмитрий Хаеров (69 кг), Лейсан Замалеева (50 кг), Вероника Константинова (52 кг), Павел Поздняков (48 кг), Николай Богомолов (57 кг), Владислав Ашыралыев (63 кг), Дмитрий Дементьев (28 кг) также получил номинацию «За лучшую технику-тактическую подготовку». Серебро завоевали Ильнур Шайхуллин (39 кг), Никита Богданов (48 кг), Данил Хаеров (63 кг), Никита Коннов (63 кг). Радим Ахметзянов (39 кг), Владислав Бебиков (57 кг), Эмиль Надышин (47 кг) завоевали бронзовые награды. Тренируют спортсменов Рафик Давлетшин, Роман Фирсов, Марат Нурмухаметов, Марат Нуртдинов.
По информации: "Информ-курьер"
Категория: Лента новостей | Просмотров: 1033 | Добавил: Редактор | Рейтинг: 0.0/0