Вторник, 23.04.2024, 18:56
Главная » 2018 » Май » 7 » Первенство города Альметьевск по плаванию, посвященное «Дню Победы».
Первенство города Альметьевск по плаванию, посвященное «Дню Победы».
07.05.2018
5 мая проходило открытое Первенство города Альметьевск по плаванию, посвященное «Дню Победы», в котором приняло участие более 150 участников из 13 городов РТ. Воспитанники ДЮСШ «Юность» им. Е.А. Тимерзянова (рук. Шафигуллин Р.Н.) показали высокий уровень мастерства, хорошую технику и быстрый старт.

По итогам соревнований призовые места распределились следующим образом.

На дистанции 100 метров брассом лидировали Вильданов Артур, Кулагина Ангелина. В дисциплине 50 метров вольным стилем первое место занял Меньшаев Руслан, второе место у Вильданова Айрата, третье место у Ишкова Алексея.

На 200 в/ст Жилин Макар занял 2 место, Вильданов Артур занял 3 место.

Также медали завоевали наши спортсмены и на других дистанциях Вильданов Айрат 2 место (50 н/сп), Зареев Станислав 1 место (100 сп), Меньшаев Руслан 1 место (50 н/сп), Жилин Макар 2 место (100 в/ст). К