Понедельник, 06.05.2024, 09:11
Главная » 2016 » Декабрь » 26 » Сборная Бугульмы в соревнованиях по лыжным гонкам
Сборная Бугульмы в соревнованиях по лыжным гонкам
26.12.2016
Сборная г.Бугульмы  по лыжным гонкам приняла участие в  Чемпионате и Первенстве Республики Татарстан «Гонка сильнейших лыжников-гонщиков», которые проходили в  г.Заинск 23-25.12.2016. Личное первенство определялось  по трём возрастным группам – мужчины (женщины),  юниоры (юниорки), юноши (девушки). Лыков Даниил в общем зачёте стал победителем Чемпионата в индивидуальной гонке классическим стилем на дистанции 10 км, в гонке свободным стилем занял 4 место, но в своей возрастной гонке (юниоры) стал лучшим в гонках на 15 км и 10 км. Деркач Вероника  (тренер Баранов В.С.) в общем зачёте стала бронзовым призёром в индивидуальной гонке классическим стилем на дистанции    5 км, в своей возрастной группе (девушки) Вероника заняла 1 место. Сервисменом команды являлся Баранов С.В, который обеспечивал подготовку и смазку лыж. В командном зачёте сборная команда Бугульмы заняла 4 место, уступив командам городов  Казани, Заинска и Зеленодольска.
Категория: Лента новостей | Просмотров: 867 | Добавил: Редактор | Рейтинг: 0.0/0