Главная » 2017 » Декабрь » 12 » Шахматы
Шахматы
12.12.2017
Шахматы
С 8-10 декабря в г. Бавлы РТ прошел VI этап Гран-при Закамья по быстрым шахматам. Команду города Бугульма предоставляли воспитанники «ДЮСШ «Юность» им. Е. А. Тимерзянова». В соревнованиях приняли участие 35 команд, около 180 шахматистов из 18 городов РТ и РБ. В командном зачете среди участников 2006 г. р. по итогам всех этапов заслуженный кубок завоевали воспитанники тренера-преподавателя Ольги Ивановны Турдиевой. В состав команды вошли воспитанники «ДЮСШ «Юность» им. Е. А. Тимерзянова» Амир Гимазетдинов, Данияр Шайгарданов, Артем Талахов, Елизавета Мальцева. В личном зачете по итогам VI этапа Гран-при Закамья в младшем турнире 1-е место занял Булат Ибрагимов (тренер-преподаватель Евгений Олегович Чупахин), Амир Гимазетдинов стал серебряным призером (тренер Ольга Ивановна Турдиева). Среди девочек в младшей группе отличилась Елизавета Мальцева, она стала бронзовым призером этапа (тренер Ольга Ивановна Турдиева). В старшей группе по итогам VI этапа Гран-при Закамья Герман Бардин стал серебряным призером ( тренер Ольга Ивановна Турдиева), у Нияза Мухамадеева — бронза (тренер Сергей Владимирович Голубев).
По информации: "Информ-курьер"
Категория: Лента новостей | Просмотров: 816 | Добавил: Редактор | Рейтинг: 0.0/0