Суббота, 20.04.2024, 18:15
Главная » 2020 » Октябрь » 26 » "Сила в движении" - спорткомплекс Юность.
"Сила в движении" - спорткомплекс Юность.

Всероссийские студенческие игры боевых исскуств! Спортсмены спортивной школы "Юность" отделения кикбоксинга приняли участие в соревнованиях и завоевали золото!

Бебиков Владислав 1 место
Арсланов Тимур 1 место

С 17.10 -18.10 проходил Открытый Чемпионат г.Набережные Челны по кикбоксингу, в котором приняли участие более 100 участников из 5 городов Республики Татарстан.

В соревнованиях приняли участие кикбоксеры спортивной школы "Юность" им. Е.А.Тимерзянова и показали следущие результаты:

Фатхутдинов Рустам 1 место

На совещании Федерации кикбоксинга Республики Татарстан в г. Набережные Челны прошло награждение грамотой Министерства спорта РТ тренера спортивной школы "Юность" по кикбоксингу Давлетшина Рафика Гусмановича за большой вклад в развитие кикбоксинга в РТ по итогам 2019 года!

Спортсмены спортивной школы "Юность" приняли участие в открытом Первенстве по плаванию г. Бавлы! Ребята получили хороший соревновательный опыт.

10 октября в г. Казань прошло Первенство РТ по шахматам Спортсменка спортивной школы "Юность" Мальцева Елизавета завоевала третье место среди мальчиков до 13 лет.

Категория: Городские новости | Просмотров: 7792 | Добавил: news | Рейтинг: 5.0/1