Понедельник, 29.04.2024, 18:15
Главная » 2015 » Март » 25 » Соревнования
Соревнования
25.03.2015
C19по22 марта в г. Рузаевка республики Мордовии прошли Всероссийские соревнования среди спортивных школ, памяти Заслуженного тренера России А.С.Агапова по тяжелой атлетике . Всего в соревнованиях приняли участие более 140 спортсменов из 18 команд городов России.Воспитанники «ДЮСШ «Юность» им. Е.А.Тимерзянова» заняли IМесто- Никита Фадеев (вес.кат. 42 кг)(на фото), Ильшат Раупов(вес.кат.50кг) Айнур Галяутдинов (вес.кат 56кг); Олег Земсков (вес.кат.85кг); Владимир Сергеев (вес.кат.94кг); Виталлий Мальцев (вес.кат.+105 кг);II Место- Александр Князев(вес.кат.77кг); Денис Сердюк (вес.кат.69кг); IIIМесто- Руслан Карпухин(вес.кат.32кг) Юлия Тугушева (вес.кат.58кг)(на фото); Артур Талипов(вес.кат.62кг);Данил Антонов (вес.кат.+105кг);Тренируют спортсменов МС СССР- Ермалаев В.С ; Мальцев Н.А; Зиятдинов И.И.

В общекомандном зачете сборная команда «ДЮСШ «Юность» им.Е.А.Тимерзянова» заняла первое место.

22 марта в г.Бавлы прошел XIII региональный шахматный турнир среди городов Татарстана и Башкортостана. Воспитанники «ДЮСШ «Юность»в младшей возрастной группе: Ибрагимов Булат, Шайгарданов Данияр, Гимазетдинов Амир и Турдиева Лиза-заняли первое командное место.(на фото).В соревнованиях приняли участие 4 бугульминские команды - одна старшая и 3 младшие команды.Турнир проводился по швейцарской системе в 7 туров. Команды Бугульма 1, и Бугульма 2 ,в младшей возрастной категории заняли соответственно 1 и 3 места. В личном зачете награждены медалями и грамотами: Бардин Герман 1 место на 1 доске в старшей группе, Ибрагимов Булат 1 место на 1 доске в мл.группе, Шайгарданов Данияр 1 место на 2 доске в мл.группе, Гимазетдинов Амир 2 место на 3 доске мл.группе.

С 16-22 марта в Казани прошёл Чемпионат Российского Союза по боксу посвящённое памяти двукратного серебряного призёра Олимпийских игр, Заслуженного мастера спорта А.И.КИСЕЛЁВА. Воспитанник «ДЮСШ «Юность» им.Е.А.Тимерзянова» Шамиль Котлубаев в весовой категории 49 кг, стал бронзовом призером. Тренер Марат Котлубаев.

17-22 марта в г . Санкт-Петербурге прошёл Чемпионат ВУЗов Ленинградской области и г.Санкт-Петербурга. Воспитанник тренера-преподавателя Мунип Котлубаев в весовой категории 52 кг. завоевал серебро.
Категория: Лента новостей | Просмотров: 1522 | Добавил: Алина | Рейтинг: 0.0/0