Сотрудники ГИБДД поздравили бугульминок с праздником весны
07.03.2024Бугульминская газета

В преддверии Международного женского дня 8 Марта в Бугульме прошла Всероссийская акция «Цветы для автоледи».
В Бугульме сотрудники ГИБДД провели праздничный рейд. Сергей Гришин, командир отдела ДПС, и Сергей Пантюхин, старший инспектор БДД, вручали автоледи тюльпаны, один из любимых весенних цветков.
Милым женщинам они желали безопасных дорог, счастья, любви, прекрасного настроения, и напоминали об обязательном соблюдении правил дорожного движения.
Бугульминки были рады неожиданному сюрпризу и искренне делились своими эмоциями, потому что такая ситуация с ними произошла впервые, когда инспектор ДПС останавливал не для проверки документов, а для вручения цветов.
- Кошмар в четверг 13-го.
- Полку академиков прибыло
- Здравствует 108 лет
- Оргкомитет олимпиады-2014 обвиняет бизнесвумен из Бугульмы в пиратстве
- Ледовые переправы РТ
- Лидеры транспортной отрасли
- Гуттаперчевый победитель
- Вниманию бугульминцев и гостей города
- От студенческого задания к научному поиску
- Экскурсия в профессию

