Главная » 2018 » Апрель » 12 » Спортивные мероприятия .
Спортивные мероприятия .
12.04.2018
ВОЛЕЙБОЛ

7 апреля в Черемшане прошел зональный турнир по волейболу среди юношей и девушек 2001-2003 г. р. В нём приняли участие 18 команд со всего юго-востока Республики.
В результате динамичных и интересных игр чемпионами стали бугульминцы – команда девушек из лицея № 2 и парней из гимназии № 7.
Они будут защищать честь родного города на финальных соревнованиях, которые пройдут 21-22 апреля в г. Нижнекамске.

КОМАНДА БУГУЛЬМЫ ЗАВОЕВАЛА ЗОЛОТО ОТКРЫТОГО ТУРНИРА ПО ВОЛЕЙБОЛУ

В Черемшане состоялся Открытый турнир по волейболу, посвященный памяти заслуженного работника физкультуры РТ А. А. Шипилова.
В соревнованиях приняли участие 9 команд.
В упорной борьбе учащиеся бугульминского лицея №2 (директор Г. А. Иванов) завоевали золотые медали турнира.

АКРОБАТИКА
ВОСПИТАННИКУ СОЦИАЛЬНОГО ПРИЮТА “ЯЛКЫН” ПРИСВОЕН СПОРТИВНЫЙ РАЗРЯД ПО АКРОБАТИКЕ

Воспитаннику Бугульминского социального приюта для детей и подростков «Ялкын» Валерию Шуму на основании выполнения условий Единой всероссийской спортивной классификации присвоен I спортивный разряд по спортивной акробатике.
На Всероссийских соревнованиях по спортивной акробатике, посвященных памяти мастера спорта международного класса Р. Хафизова и открытом первенстве Альметьевского муниципального района, смешанная пара Карины Муравьевой и Валерия Шума завоевала золотую медаль соревнований.

Категория: Лента новостей | Просмотров: 1016 | Добавил: news | Рейтинг: 0.0/0