Вторник, 23.04.2024, 18:33
Главная » 2020 » Февраль » 27 » Спортивные новости.
Спортивные новости.
ШАХМАТЫ.
"Бавлинский" турнир по шахматам этап Гран-при Закамья Щахматисты спортивной школы "Юность" завоевали весь комплект наград! Шурыгин Илья занял 1 место, Данис Осипов 2 место, Мухамадеев Нияз 3 место, среди девочек Вильданова Сафия заняла почётное 2 место

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС.
23.02.2020 состоялся турнир СШ «Юность» по настольному теннису «Рейтинг-тур».

1 место среди мальчиков завоевал  Михаил Рябиков, 2 место занял Никита Богомолов, Руслан Хакимов,
1 место среди девочек завоевала Виктория Кириллова, 2 место заняла Милана Жук, 3 место заняла Мария Карабанова.

Тренируют спортсменов Сякаев Владимир Кузьмич, Старостин Валерий Анатольевич.

КИКБОКСИНГ И БОКС.
С 20-22.02.2020 в спортивной школе «Юность» им. Е.А. Тимерзянова" состоялось Первенство СШ «Юность» по кикбоксингу и боксу, посвященное «Дню Защитника Отечества».

Всего в соревнованиях приняли участие 70 спортсменов.

1 места завоевали: Арина Самойлова, Кристина Петрухина, Сафина Халимуллина, Дамир Исмагилов, Богдан Ишков, Максим Буровов, Эмиль Шиповалеко, Тимур Мухамадеев, Ярослав Арчибасов, Риваль Салихов, Динар Гильмутдинов, Ильнур Матназаров, Кирилл Иванов, Тимур Галиуллин, Тимур Багманов, Богдан Богданов, Даниил Конагоров, Тимофей Абросимов, Роман Якупов, Максим Кадоркин, Никита Миронов, Радим Ахметзянов, Вячеслав Васильев, Богдан Карасев, Никита Ишков, Никита Миронов, Захар Курочка.

ТЯЖЁЛАЯ АТЛЕТИКА.
С 20-23.02.2020 в спортивной школе «Юность» им. Е.А. Тимерзянова" прошло Первенство Республики Татарстан по тяжелой атлетике среди юношей и девушек (13-15 лет, 13-17 лет) Первый этап Спартакиады учащихся России (2003-2005 г.г.р.)

Всего в соревнованиях приняли участие 70 человек с городов  Н.Челны, Казань, Лаишево, Альметьевск, В. Услон.

Спортсмены спортивной школы «Юность» не остались без наград!!!

1 места завоевали: Семен Долотов, Камиль Исхаков, Роман Зуев, Руслан Валеев, Данил Оснос, Роман Конаков, Виктория Ченцова.

Тренируют спортсменов: Мохин Юрий Николаевич, Мальцев Николай Александрович, Зиатдинов Ильдус Исхакович, Шайхутдинов Илькам Газизович, Ермолаев Владимир Сергеевич.

Тренируют спортсменов Давлетшин Рафик Гусманович, Нуртдинов Марат Марсылович.

Категория: Лента новостей | Просмотров: 7358 | Добавил: news | Рейтинг: 0.0/0