Пятница, 19.04.2024, 07:05
Главная » 2020 » Ноябрь » 9 » Спортивный обзор .
Спортивный обзор .

01.11.2020 Закончился турнир спортивной школы "Юность" по шахматам с нормой 3 спортивного разряда. Поздравляем Победителя турнира Куярова Владислава и призёров Гайнуллину Малику и Идрисова Ильнура

С 30.10. по 01.11.2020 г. в г. Тольятти проходил Межрегиональный турнир по кикбоксингу в рамках всероссийской спартакиады "Непобедимая держава", в котором приняли участие кикбоксеры спортивной школы "Юность" им.Е.А.Тимерзянова и МОО "Федерации Кикбоксинга БМР РТ" показав следущие результаты:

1. Арсланов Тимур весовая категория 75 кг, 1 место;
2. Талахов Артем весовая категория 42 кг, 1 место;
3. Бебиков Антон весовая категория 57 кг, 3 место.

Всероссийские соревнования по тяжёлой атлетике прошли в г. Зеленодольск. Спортсмены отделения тяжёлой атлетики спортивной школы "Юность" приняли участие в соревнованиях и завоевали золото и серебро!

Мальцев Виталий

24-25 октября в городе Набережные Челны состоялось командное первенство РТ по быстрым шахматам и блицу. Спортивную школу "Юность" представляли 2 команды! Женская команда в составе спортсменки Мальцевой Елизаветы и тренера Турдиевой Ольги завоевали бронзу в быстрых и блице. Мужская команда в составе тренера Чупахина Евгения, спортсмена Гимазетдинова Амира и тренера Зиядова Олега в быстрых шахматах в стыковом туре стала четвёртой. Зиядов Олег тренер СШ"Юность" стал первым на своей доске.

Категория: Городские новости | Просмотров: 7700 | Добавил: news | Рейтинг: 5.0/1