Главная » 2015 » Ноябрь » 6 » Теннис
Теннис
06.11.2015
Теннис
Представители Бугульминского строительно-технического колледжа победители стали победителями первенства по настольному теннису среди юношей учебных заведений среднего и высшего профессионального образования Бугульминского муниципального района.

Соревнования прошли 28-29 октября на базе Бугульминского машиностроительного техникума.

Команда ГАПОУ «Бугульминский строительно-технический колледж» по результатам соревнования заняла 1-ое призовое место и была награждена грамотой и кубком. В состав команды вошли студенты II курса Э.Галоян (группа 501), Т.Айвозян и И.Володин (группа 503). Двое участников команды заняли также личные призовые места: Э.Галоян стал 2-ым, а И.Володин – 3-им. Они получили памятные дипломы.

Cборная группа девушек БСТК (К.Коновалова (группа 513), Е.Заскалькова и Э.Хакимова (группа 528) по результатам соревнования заняла 3-е место.

Тренирует студентов преподаватель физвоспитания БСТК Г.С.Каримов.

По информации: informk.ru
Категория: Лента новостей | Просмотров: 1107 | Добавил: Алина | Рейтинг: 0.0/0