Пятница, 19.04.2024, 09:16
Главная » 2017 » Декабрь » 12 » Тяжелая атлетика
Тяжелая атлетика
12.12.2017
С 8 по 10 декабря в г. Воткинске прошло Открытое личное Первенство Удмуртской Республики по тяжелой атлетике среди юношей и девушек 2000 г. р. и моложе, посвященное памяти Героя Социалистического труда Б. Г. Никитина. В соревнованиях приняли участие более 80 участников из различных регионов РФ. Сборную команду РТ представляли воспитанники «ДЮСШ «Юность» им. Е.А.Тимерзянова». Юные спортсмены порадовали своими результатами.

Победителями в своих весовых категориях стали Евгений Терещук (вес. кат. 38 кг), Александр Москвичев (вес. кат. 46 кг), Григорий Крутов (вес. кат. 85 кг), Владислав Головкин (вес. кат. 94 кг). На втором месте Семен Долотов (вес. кат. 46 кг). На третью ступень пьедестала поднялись Данил Кузнецов (вес. кат.42 кг), Карина Баландина (вес. кат. 48 кг).

Кроме того, Григорий Крутов по системе Синклера стал абсолютным победителем. Все победители и призеры были награждены грамотами и медалями. Тренируются спортсмены под руководством И. Зиатдинова, В. Ермолаев, И. Шайхутдинова.
По информации: "Информ-курьер"
Категория: Лента новостей | Просмотров: 935 | Добавил: Редактор | Рейтинг: 0.0/0