Пятница, 29.03.2024, 03:26
Главная » 2019 » Январь » 7 » В Альметьевске наградили победителей финала Любительской лиги Юго-Востока РТ по шахматам.
07.01.2019tatar-inform.ru
Команда Альметьевска награждена переходящим Кубком серии шахматных турниров 2018 года.

В Альметьевске состоялся финальный турнир Любительской лиги Юго-Востока Республики Татарстан по шахматам.

В турнире приняли участие 24 человека, сообщает Управление по физической культуре, спорту и туризму Альметьевского района РТ.

Соревнования проходили по круговой системе. По итогам турнира «золото» завоевал Владимир Шуваткин из Лениногорска, «серебро» — Тимур Хуббатов из Альметьевска, замкнул тройку финалистов Евгений Чупахин из Бугульмы.

Среди женщин первое место завоевала Ксения Николаева из Лениногорска, второе место досталось Ольге Ковалевой из Альметьевска, третье — Аделе Салаховой из города Бавлы.

Среди ветеранов призерами стали два представителя Альметьевска и Октябрьского. Среди юношей победу одержали также два альметьевца и лениногорец.

Категория: Лента новостей | Просмотров: 982 | Добавил: news | Рейтинг: 0.0/0