Четверг, 18.04.2024, 07:32
Главная » 2017 » Февраль » 7 » В Бугульме прошел классификационный турнир по шахматам
В Бугульме прошел классификационный турнир по шахматам
07.02.2017
С 15 января по 5 февраля в шахматном клубе Бугульмы проходил классификационный турнир по шахматам. В соревнованиях приняли участие 62 юных воспитанника «ДЮСШ «Юность» им. Е.А. Тимерзянова» в возрасте 8-12 лет.

Норматив I юношеского разряда выполнили и завоевали: Елизавета Мальцева – первое место, на втором Эльза Нигматуллина , Тимур Валеев был третьим. III спортивный разряд выполнили и завоевали: I место- Амир Гимазетдинов, II место –Артем Талахов, III место- Артур Арсланов. Норматив II юношеского разряда выполнили и завоевали: I место — Карим Нафиков, II место- Алина Тахиятуллина, III место- Яромир Игошин, IV место – Иродион Звегинцев. Норматив III юношеского разряда в 1 группе выполнили и завоевали: I место- Яна Морозова, II место- Никита Сыркин , III место- Тимур Галлямов, так же в этой группе Тимур Тахиятуллин, Роман Бердников, Иларион Звегинцев, Влад Деревянко выполнили III юношеский разряд. Во 2 группе золото у Шамиля Мифтахова, серебро завоевала Алина Каримова, бронзовым призером стал Радмир Мухамадиев. Все победители и призеры были награждены грамотами.

Тренируют юных шахматистов тренеры- преподаватели Ольга Турдиева и Сергей Голубев.
По информации: "Информ-курьер"
Категория: Лента новостей | Просмотров: 1029 | Добавил: Редактор | Рейтинг: 0.0/0