RSS канал
Четверг, 28.03.2024, 13:17
Телеграм Бугульма
Главная » 2017 » Ноябрь » 16 » В Бугульме прошли отборочные соревнования к первенству РТ по плаванию
В Бугульме прошли отборочные соревнования к первенству РТ по плаванию
16.11.2017
В соревнованиях приняли участие 60 спортсменов.

На дистанции 50 м вольным стилем победителями стали Валерия Александрова, Альберт Иктисанов,  Влада Салтыкова Влада и Егор Ларин.

На дистанции 50 м брассом лучшие результаты показали Дарья Бородина, Вадим Иванов, Егор Ларин и Карина Борисова.

На дистанции 50 м на спине 1 место завоевали Валерия Александрова, Альберт Игтисамов, Вероника Ишкова и Егор Ларин.

На дистанции 50 м баттерфляем первыми стали Юлия Миногина, Андрей Губин, Егор Ларин и Влада Салтыкова.

Тренируют спортсменов Сергей  Кузнецов, Александр Порман, Татьяна Филатова, Алексей Алексеев.

По информации: "Информ-курьер"
Категория: Лента новостей | Просмотров: 947 | Добавил: Редактор | Рейтинг: 0.0/0