Телеграм Бугульма
Главная » 2017 » Июнь » 1 » В Бугульме прошли соревнования по картингу
В Бугульме прошли соревнования по картингу
01.06.2017
На бугульминском картодроме прошло Первенство «ДЮСШ «Юность» им.Е.А.Тимерзянова» по картингу. Соревнования прошли совместно с Бугульминским отделом ГБУ Безопасности дорожного движения. На церемонии открытия присутствовали директор «ДЮСШ «Юность» им. Е.А. Тимерзянова» Р.Н. Шафигуллин и директор Бугульминского отдела ГБУ БДД Т.В. Баянова. Всего в мероприятие приняли участие 42 юных спортсмена. В программу соревнований вошли : викторина по «ПДД», которую провела с детьми сотрудник ГИБДД, старший лейтенант полиции Г. М. Гибадуллина. Далее прошла веселая эстафета, по итогам окончания которой все участники были награждены подарками.

Соревнования продолжили механики. Определялась лучшая команда по сборке и разборке колесной базы, опознавание вслепую запчастей карта, внешнее определение технических жидкостей. По итогам соревнований команд механиков 1 место заняли Никита Печерский, Арсен Спиридонов. На 2 месте Адель Гарифуллин, Юрий Донцов. 3 место у Кирилла Балашоваи Никиты Иванова.

По итогам заездов в классе «Honda GX 200» среди водителей до 12 лет победительницей стала Амалия Хасанова, вторыми были Андрей Ермалаев, Андрей Донцов. В классе «Honda GX 270» среди водителей до 18 лет золотым призером стал Юрий Донцов,  серебро у Никиты Печерского, бронзовую награду завоевал Кирилл Балашов.

Все победители и призеры были награждены сладкими призами, грамотами, медалями и специальными призами от Бугульминского отдела ГБУ Безопасности Дорожного Движения.  Тренируют спортсменов Анастасия Чернуха, Кирилл Кудряшов.
По информации: "Информ-курьер"
Категория: Лента новостей | Просмотров: 1008 | Добавил: Редактор | Рейтинг: 0.0/0