Телеграм Бугульма
Главная » 2016 » Декабрь » 26 » В Бугульме выявили лучших шахматистов города
В Бугульме выявили лучших шахматистов города
26.12.2016
На прошедших выходных в шахматном клубе «Белая ладья» завершился Чемпионат Бугульмы по классическим шахматам среди мужчин.

Чемпионом города стал Евгений Чупахин. Серебряную медаль завоевал многократный чемпион Бугульмы Рашид Каримов. Владимир Мальцев стал бронзовым призером соревнований.

Также в шахматном клубе состоялся Новогодний шахматный блиц-турнир.

Среди юношей первое место завоевал Артем Талахов, вторым стал Данил Шелков, на третьем месте Эмиль Квачегин. Среди девушек лучшей была Диана Мельникова, серебряная награда у Алины Тафиятуллиной, бронзовым призером соревнований стала Гульназ Зиянуллина. Данил Решетняк завоевал золотую медаль в младшей группе среди мальчиков. Серебро у Никиты Ткачева, бронзовая награда досталась Гусману Низамову. Среди девочек победительницей стала Яна Лебедева, на втором месте — Вероника Мельникова, Алина Салахова была третьей. Победители соревнования были награждены грамотами. Все участники турнира получили новогодние сувениры.
По информации: "Информ-курьер"
Категория: Лента новостей | Просмотров: 913 | Добавил: Редактор | Рейтинг: 0.0/0