Пятница, 26.04.2024, 16:42
Главная » 2019 » Май » 28 » В спортшколе МАУ СШ «Юность» им. Е.А. Тимерзянова прошли соревнования :
В спортшколе МАУ СШ «Юность» им. Е.А. Тимерзянова прошли соревнования :
25 мая прошло первенство МАУ «СШ «Юность» им. Е.А. Тимерзянова» по кикбоксингу, посвященное «Дню защиты детей», и приуроченное к акции «Спорт против наркотиков».

Победителями соревнований стали: Игтисамов Амир, Валеев Артур, Мусаев Камран, Елизаров Мирон, Гейс Александр, Зиятдинов Ильнар, Бебиков Антон, Талахов Артем, Морозов Захар, Бебиков Владислав, Арсланов Тимур, Поздняков Павел, Елизарова Ангелина, Набиуллина Эльвира, Кашин Роман
Тренируют спортсменов Давлетшин Р.Г., Нурмухаметов М.Ф., Фирсов Р.Е.

26 мая прошло первенство «СШ «Юность» по шахматам среди мальчиков и девочек.
Всего собралось 50 участников.

1 места заняли: Нуриев Динар, Сабирянов Арслан, Красильников Владимир, Плеханов Роман, Грачева Дарьяна.
2 места заняли: Набиуллин Максим, Саидов Амир, Идрисов Айнур, Червонных Глеб, Фадеева Юлия.
3 места заняли: Кадоркин Данила, Вакатов Кирилл, Синягаев Александр, Болотов Матвей, Зайцева Анна.
Тренируют спортсменов Турдиева О.И., Чупахин Е.О., Голубев С.В.

26 мая состоялось первенство МАУ «СШ «Юность» им. Е.А. Тимерзянова» по картингу. На картодроме собралось более 30 человек.

«Золото» в своих возрастных группах завоевали: Фролов Дмитрий, Хасанова Амалия, Файзуллин Мират, Гордеев Данила, Кошкин Данил.
«серебро» завоевали: Качурин Евгений, Галяутдинова Карина, Рахматуллин Владимир, Балашов Никита, Умеркин Ринат, Гарифуллин Адель.
«бронзу» завоевали: Шутов Влад, Радаева Елена, Леонтьев Богдан, Кузьмичев Максим, Радаев Дмитрий, Донцов Андрей, Гасанов Эдуард, Танаков Кирилл.
Тренируют спортсменов Чернуха А.С., Кудряшов К.Ю.

Категория: Городские новости | Просмотров: 1023 | Добавил: news | Рейтинг: 0.0/0