Четверг, 02.05.2024, 17:35
Главная » 2016 » Ноябрь » 23 » Бугульминские акробаты - призеры Всероссийского турнира
Бугульминские акробаты - призеры Всероссийского турнира
23.11.2016
Бугульминские акробаты приняли участие во Всероссийских соревнованиях по спортивной акробатике » Кубок Урала», которые проходили в Перми. Все участники вернулись домой с наградами. Серебряным призером стала женская тройка в составе Анастасии Филатовой, Анастасии Ивановой (обе из лицея № 2), и Ангелины Кливизаль (БИПТ).

Спортсменки выполнили программу Мастеров спорта России. Также второй результат показали Роман Бердников (школа № 3) и Данил Тимофеев (гимназия № 7). Бронзовые награды завоевала смешанная пара Кристины Лариной (школа № 9) и Данилы Кожеватова (БИПТ), которые выполнили программу Мастеров спорта России. Женская пара в составе Анжелики Ковалевой (школа № 6), Александры Валовской (школа № 6) дебютировали на этих соревнованиях и заняла третье место. Тренируют ребят И. Н. Кожеватова, Л. Т. Фаттахова, З. В. Нуждина, О. А. Кливизаль и Г. И. Филатова. В недалеком будущем бугульминцы будут защищать честь родного города на чемпионате Татарстана.
По информации: "Информ-курьер"
Категория: Лента новостей | Просмотров: 1040 | Добавил: Редактор | Рейтинг: 0.0/0